Записки

Дорогие братья и сестры!
Здесь вы можете дистанционно подать записки для поминовения за ближайшим богослужением в храме.
Просьба соблюдать следующие требования к написанию записок:

Внимательно выбирать тип записки.
Писать в записках имена, данные при Святом Крещении в Православной Церкви.
Не писать имена некрещенных и самоубийц — за них Церковь молиться не может.
Писать имена в родительного падеже («Кого?» — «Анны, Андрея»), пользоваться общепринятыми сокращениями («мл.» — «младенца», «отр.» — «отрока», «в.» — «воина», «со чадом» — беременной, «присн.» — приснопоминаемого, «м.» — монаха, «иер.» — иерея, «прот.» — «протоиерея» и т. д.), первыми традиционно указывают священнослужителей и монашествующих.

Записки бесплатны, но мы убедительно просим вас внести посильное пожертвование на содержание храма.
Обратите внимание, что обязательно заполняется поле «Сумма» и отмеченное красным поле «Ваше имя».
При нажатии кнопки «Пожертвовать» появится форма, в которой после ввода реквизитов карты обязательно поставьте галочку в нижнем левом углу формы и укажите электронный адрес ziukin.anton@yandex.ru

Сумма

Ваше имя: