Марина Масюк

В 1998 году у меня заболела дочь. Врачи провели обследование и я получила больше вопросов, чем ответов. Страх за жизнь ребенка заставил меня искать нужные ответы.
Я металась несколько лет. Милостивый Господь направил меня искать ответы именно в нашем Храме.
Пришла первый раз на исповедь, толком ничего не понимая, но готовая покаяться во всех своих грехах. На исповедь вышел батюшка отец Димитрий и помог мне исповедоваться по заповедям. Спросил, когда я приняла крещение, и очень удивился, что первая моя исповедь состоялась через 10 лет после крещения. После этого события здоровье моей дочери пошло на поправку.
Так Господь определил меня под Покров Пресвятой Богородицы в приход в честь Ее иконы «Утоли моя печали».
Марина Масюк.